Назад к списку

Центр по установке и ремонту окон в Ростове-на-Дону

Конструкции окон ПВХ являются прочными, надежными и долговечными. Кроме того, они удерживают тепло и защищают помещения от шума с улицы. Функциональность таких окон гораздо выше, чем функциональность обычных деревянных. Профиль, сделанный из качественных материалов и правильно смонтированный, может прослужить 50 лет и даже дольше.


Несомненно, с течением времени оконная конструкция подвергается воздействию различных атмосферных явлений и прочих пагубных факторов. Проверенная компания по сервисному обслуживанию окон поможет минимизировать серьезные проблемы, в том числе такие, которые могут потребовать даже замену профиля.

Качественное обслуживание ваших окон ПВХ 

Среди клиентов служба «Сервис Плюс» хорошо известна как проверенная компания, осуществляющая работу по ремонту и монтажу металлопластиковых окон еще с 2014 года. Все наши сотрудники проходят специализированное и углублённое обучение всех нюансов установки и дальнейшего обслуживания оконных конструкций. Выбирая профессионалов, вы продлеваете жизнь вашим окнам!

Список профилактических услуг, которые мы оказываем:

  • проводим детальный осмотр оконной конструкции;
  • очищаем и смазываем подвижные и статичные части оконной фурнитуры;
  • проверяем и очищаем резиновые уплотнители в притворе;
  • прочищаем дренажные отверстия;
  • удаляем трудно выводимые пятна и загрязнения с подоконника и профиля;
  • проверяем состояние микроклимата в квартире и других помещениях.
Нередко в процессе осмотра выясняется, что окну нужен какой-либо дополнительный ремонт. В связи с этим мы можем помочь вам следующими работами:

  • бережно демонтируем старое окно и установим новое, соблюдая все требования ГОСТа, в том числе обязательно предоставим гарантию на работу по монтажу; 
  • отремонтируем оконную фурнитуру;
  • заменим старую фурнитуру на современную и надежную от немецких производителей;
  • проведем установку наружного и внутреннего откосов, усилив теплоизоляцию помещения;
  • демонтируем старый подоконник и заменим его подоконником Данке;
  • заменим треснувший или разбитый стеклопакет
Из-за каких неприятностей чаще всего обращаются в компанию по ремонту окон?

Чтобы предотвратить возникновение проблем с металлопластиковыми окнами, лучше сразу заключить договор на дальнейшее сервисное обслуживание с компанией по установке окон. Не трудно догадаться, что так поступают не все люди.

Когда же необходимо срочно вызвать мастера по ремонту? Ниже мы приводим самые частые признаки того, что окно неисправно. Обращаетесь в сервис, если увидели хотя бы один пункт.

  1. В районе подоконника или монтажного шва появился сквозняк
  2. Появление плесени на внутренних откосах означает, что окно начинает медленно разрушаться. Также стоит напомнить о колоссальном вреде, который плесень оказывает на здоровье человека.
  3. Возникновение трещин в районе соединения откоса с окном – плохой признак. В этом случае нужен срочный ремонт, так как в дальнейшем произойдет разрушение оконного проема и фасада здания.
  4. В нижней части окна стала скапливаться влага. Конденсация в таком месте значит, что фурнитура либо неисправна, либо была неправильно отрегулирована.
  5. Появление капель между стеклами стеклопакета.
  6. Затирка створок и рамы окна открывания.
  7. Поломка ручек или других составных частей оконной фурнитуры.
Настоятельно рекомендуем пользоваться услугами только профессиональных мастеров! Люди без специального образования не могут качественно и в полной мере выполнить ту работу, с которой мастера сервисного центра справляются на высоком уровне и в короткие сроки.

Желаете обратиться к профессионалам своего дела? Оставьте заявку на сайте через форму обратной связи или позвоните нам по указанному телефону. Мы проведем подробную консультацию и ответим на все волнующие вас вопросы. 

Качественный ремонт и правильное обслуживание металлопластиковых окон – залог их долговечности!

Консультации и вызов мастера в Ростове-на-Дону 8(988)942-48-78